The Perch

  • ул Садовническая, д 54 стр 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "The Perch"

  • edmon
    Март 22, 2017

    Я уже даже не десятый раз посещаю московский стрип-клуб. Но такого притона видеть не доводилось. Проверить заведение решил по акции, указанной на сайте. В День рождения обещаны в подарок карта клуба и приват. Звонил трижды — информация подтверждалась. Причем было честно отказано в коктейле за подписку на соцсеть. Не вопрос. Визит в день НЮ. Ресепшена…

    Читать весь отзыв
  • Almazta
    Ноябрь 9, 2015

    Присоединяюсь к выразившим свои негативные отзывы…клуб эротического жанра -это Бурлеск и Virgins, а Perch -это постакушки (в прямом смысле слова затасканные) маленький зал, не профессиональные официанты. Пришли за атмосферой и настроем отметить наше семейное событие. Плюс только за дешевый ценник и счет , но и получили мы такое же «сомнительное удовольствие » за несколько тысяч….

    Читать весь отзыв
  • Федор Куракин
    Март 3, 2015

    Перчик, ты никогда не был хорош, но ты был на тройку с жирным плюсом. Но попрошайничество в конец уже достало, расслабона 0. Если у вас ВЕСЬ персонал клянчиет чаевые — это реально перебор. Мы всегда даем, если нам понравилось, а тут на каждом шагу дай/купи/помоги. Уехали через час в ГГ.

    Читать весь отзыв
  • yagodkin28
    Октябрь 24, 2013

    Клуб ужасный, маленький, девочек от 5 до 10 не больше…все на твердую 3!!! Интерьер слизан с бурлеска, только ему до него как до неба!!! А цены дороже… в общем соотношение цены и качества не соответствует в принципе…никакой развлекательной атмосферы там нет… обслуживание рабочего персонала отсутствует,официанток толком нет, заказ несут 100 лет, меню тоже отстой!!! В…

    Читать весь отзыв

Похожие компании