Киномакс-Солярис

Киномакс-Солярис
  • ул Перерва, д 43 стр 1 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киномакс-Солярис"

  • Валерия
    Сентябрь 29, 2015

    Подруга живет в Люблино, и мы часто раньше ходили в этот кинотеатр. Сейчас меня туда не затащить. Зал небольшой. Цены высокие, несмотря на то, что Марьино спальный район. В выходные или праздники билетов просто не поймать, если ты не забронируешь их дней за 5. Мы на НГ пролетели 3 раза подряд с билетами так. Считаю…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Тихонова
    Декабрь 14, 2014

    Кинотеатр сам ничего, но чтобы попасть на сеанс нужно постараться:) Сегодня мы отправились смотреть в «Киномакс.Солярис» фильм «Хоббит. Битва пяти воинств». Забронировали и оплатили билеты заранее через интернет. А придя в кинотеатр, нам распечатали один билет нормальный, а другой чистый и сделали на нем запись от руки (https://pp.vk.me/c624128/v624128412/11907/6HZ6SZwvd_s.jpg). В итоге на входе в зал нас…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Мартынова
    Декабрь 20, 2010

    Локальный кинотеатрик призванный удовлетворить потребность местных жителей в разнообразии досуга. 4 очень небольших зала, все скромно и компактно. Иногда бывают приличные очереди в кассы, т.к. район большой и желающих посмотреть кино в шаговой доступности хватает.

    Читать весь отзыв
  • sandozz
    Ноябрь 12, 2010

    Очень уютный кинотеатр, один первых на Братиславской. 4 зала, хороший звук, кресла супер! Кассы не очень удобно расположенны, пожалуй это маленький минус.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Ноябрь 11, 2010

    залов 4 штуки, но все они маленькие (а 2 из них даже крошечные). Зато можно купить билеты через интернет и сразу выбрать себе хорошие места еще дома (автомат по распечатке билетов стоит на 2 этаже торгового комплекса БУМ).

    Читать весь отзыв

Похожие компании