Бурлеск

Бурлеск
Часы работы
Mo 21:00-06:00;Tu 21:00-06:00;We 21:00-06:00;Th 21:00-06:00;Fr 21:00-07:00;Sa 21:00-06:00;Su 21:00-06:00
  • ш Хорошевское, д 25 стр 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бурлеск"

  • Alex Grishko
    Январь 29, 2017

    Да был недавно в этом клубе и как раз пошёл на приват с Гузель ни чего хорошего сказать не могу уже в середине танца она начала требовать продлить танец, а потом пол ночи навязчивого впаривала мне танец в дуэте со своей подругой, которая мне совсем не приглянулась, а после моего окончательно отказа прилюдно выразилась сказав…

    Читать весь отзыв
  • Юра Янюшкин
    Январь 16, 2017

    Посещаю данное заведение очень давно, и бывал в разных местах, как в Москве, так и в Питере. Что могу сказать про Бурлеск. Сейчас никому не рекомендую туда идти, уровень упал, если раньше люди туда сами несли денежки, то теперь они их из вас высасывают всеми возможными для них способами, главное вас туда затащить, а дальше…

    Читать весь отзыв
  • klopkolop
    Январь 16, 2017

    Была на хорошовке в компании с тремя мужчинами, бронировали стол. Клуб оформлен красиво — 3 этажа, особо развода на деньги нет, отказы нормально воспринимают. Я очень легко возбудима, но от такого количества голых барышень и отсутствия самого шоу — все смотрелось как мясо под девизом- просто возьми меня. Для мужиков, думаю, неплохо, Но вот дам…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Каулин
    Декабрь 28, 2016

    Сегодня приходил в Бурлеск за обещанной платиновой картой и меня просто послали. Клуб только начал работать, мне сказали что их «уже» не выдают, чего просто не могло быть. «Приходите потом». Я говорю: «У меня нога сломана, мне тяжело ходить, неужели ничего нельзя сделать?». Говорят :»Нет, иди на фиг отсюда». Подавитесь своей картой. Обязательно расскажу всем…

    Читать весь отзыв
  • 123surok123
    Ноябрь 28, 2016

    Оочень мне НЕ понравилось. Девочка, Гузель, с «Черным» браслетом (по меню — это САМЫЕ профи Приватного ТАНЦА) не соизволила изобразить даже подобие ТАНЦА! — просто несуразными, не плавными и не ритмичными движениями терлась об мою одежду, сразу скинула с себя ВСЁ, без конца просила меня доплатить больше денег и обвиняла меня в зажатости за то,…

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Май 15, 2014

    Был в данном заведении и не могу сказать о нем ничего хорошего. Хотели с друзьями отдохнуть как по взрослому,а отдохнули никак. Обслуга на низком уровне, девки вялые как сонные мухи танцуют. Просто распиаренный клуб… Кто хочет хорошо отдохнуть ищите другой клуб, в данном заведении потратите напрасно свое время и деньги, удовольствия не получите.

    Читать весь отзыв

Похожие компании