5Life

  • пр-кт Ленинградский, д 12 вход со двора

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "5Life"

  • kammusya2004
    Декабрь 13, 2014

    Ужасное место!!!! 1. Это подвал с неработающей вентиляцией! 2. В залах пахнет едой из соседней «Шоколадницы». 3. В 3 залах вечно сломанное оборудование и преподаватели вынуждены 5-10 минут настраивать его, трача время урока! 4. С потолка в одном зале прямо на пол капает вода!!! Вот уже 8 месцев!!! 5. Вечный ремонт истощит любую нервную систему!!!…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Алексеева
    Декабрь 24, 2011

    Это самая худшая школа, которую когда — либо я посещала. Приходила на занятия к Юле и зачем-то оплатила сразу за месяц, думала, что как и обычно, тренер будет отличным, но УВЫ! На занятия по латино никто практически не ходит и делают они ТО, что уже давно проходили, хотя написано было для НОВИЧКОВ группа. Поразили два…

    Читать весь отзыв
  • Ната
    Декабрь 22, 2010

    Здесь заряжаешься положительными эмоциями, настроение поднимается и потом с пользой для тела. Большой минус — это маленькое помещения, получается немного тесновато.

    Читать весь отзыв
  • j-u-l-i-e
    Ноябрь 29, 2010

    На мой взгляд, не самое лучшее место для обучения танцам, особенно, если до этого вы никогда не занимались танцами. Сойдёт только, если вам это нужно как фитнес, а если хотите по-настоящему научиться профессионально танцевать, то вам в другое место.

    Читать весь отзыв
  • Yazhevika
    Ноябрь 11, 2010

    дурацкое ,маленькое подвальное помещение,преподают там далеко не профессионалы,рецепшен 2 на 2 ,это же одновременно и комната для ожидания,девушки информируют некорректно и не могут объяснить какие виды танцев у них вообще преподают,если вам просто некуда деть время и деньги,то вам сюда

    Читать весь отзыв

Похожие компании