Распутин

Распутин
Часы работы
Mo;Tu;We 00:00-06:00;Th;Fr;Sa;Su
  • б-р Зубовский, д 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Распутин"

  • Ольга Яворская
    Июль 30, 2016

    Ходили туда компанией, потом компания наша вышла, а я где-то через час вернулась, потому что мне нужно было в уборную. Меня не пустили по причине того, что я девушка, хотя час назад мы преспокойно всей тусовкой развлекались. Я конечно все понимаю, но хостесс (кажется, блондинка в бежевом платье), прямым текстом сказала, что не желает со…

    Читать весь отзыв
  • Максим Радостев
    Июль 21, 2015

    Хамский песонал, развод на деньги, просят подарки напитки чаевые!!! Хожу часто по многим клубам, но чтоб так активно просили это нонсенс. Руководству нужно что-то с этим делать. Про откровенные предложения, я вообще молчу.

    Читать весь отзыв
  • Гарик
    Май 12, 2015

    Уже бывал в Распутине раньше и не думал что так обожгусь. Забронировали с друзьями по телефону баню аж за несколько дней. Приехали с девчонками а нас послали! Баба администратор сначала извинялась вся а потом призналась, что какиета друзья к управляющему или учередителю приехали и всех бортанули. Это свинство господа. Больше сюда ни ногой!

    Читать весь отзыв
  • Лёва
    Январь 15, 2015

    Может когда-то клуб и был прям супер-супер, а сейчас еле-еле на троечку. Весь засаленный, я про занавески при входе в клуб, обшарпаный. Ценник просто заоблачный. Девки есть и красивые но больше совсем никакущих. Эмоций хороших не получил.

    Читать весь отзыв
  • sergeanto
    Ноябрь 2, 2014

    Девочек красивых мало!!!Порой думаешь что они тут делают вообще страшные такие,красивых буквально на одной руке можно пересчитать,и мало кто танцует нормально,заехали в распутин после другого клубешника много лет не были здесь,конечно уже совсем не то что было когда то,хоть музыка была более менее заводная а то вообще с тоски умереть можно было бы,придем ли еще…

    Читать весь отзыв
  • ms.alya29
    Март 4, 2014

    у меня всегда было негативное отношение к подобным заведениям, ведь девушкам приходится переживать то за своих парней

    Читать весь отзыв
  • n_a_g
    Октябрь 19, 2013

    Место не плохое, но девушки очень агреcсивные. Я потратил 500$ за час и девушки были не довольны и грубы со мной. Я не рекомендовал бы это место, за исключением если вы хотите выкинуть деньги на ветер. Вечер был испорчен.

    Читать весь отзыв
  • pankratov_vlad5
    Март 23, 2013

    Пздц нас в клуб не пустили, хотя до 21.00 вход бесплатный. С администратором клуба пообщаться тоже не удалось. Мне нечего сказать…я огорчен Больше не пойду туда никогда!

    Читать весь отзыв
  • vn
    Декабрь 12, 2010

    Интересное место для выманивания клиентских денег, начиная с парковки, якобы платной. Платная, но приятная экскурсия по клубу, шоу программа, как мне показалось, короткая очень.

    Читать весь отзыв

Похожие компании