г Курск

Троллейбусное депо, МУП КурскЭлектроТранс

Троллейбусное депо, МУП КурскЭлектроТранс
  • ул Кавказская, д 41

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Троллейбусное депо, МУП КурскЭлектроТранс"

  • Solnuhko88
    Январь 28, 2013

    хочется обратится вот с каким вопросом!!!!!!! крик души!!!! я работаю в европе на проспекте победы и мне очень трудно уехать от СХА по кавказской до пучковки в 7 часов вечера, в самый час пик!! вы думаете что люди в это время уже все дома??? мы стоим по пол часа иногда и больше провожая 5 по…

    Читать весь отзыв
  • igoren88
    Май 17, 2012

    Сегодня вечером,примерно в 22.00(17.05 2012г)на остановке «Педуниверситет» сел в троллейбус,следующий маршрутом №2(бортовой номер к сожалению не запомнил,но он следовал перед троллейбусом № 002 того-же маршрута).Во-первых,кондуктор не выдала билет установленного образца,мотивируя это тем,что у неё сломался кассовый аппарат!!!Во-вторых,доехав до «Красной площади»водитель поменял маршрут,обьявив это «постфактум»,т.е. уже после того,как развернулся. На требование вернуть деньги за невыполненную услугу(мне…

    Читать весь отзыв
  • viktorkursk
    Январь 31, 2012

    Отвратительное обслуживание. сегодня, 31.01.2012г, утром- мороз, минус 18. Троллейбус довез ребенка с пр-та Дружбы до Пучковки и почему-то поехал в ДЕПО.Хочу заметить, что ребёнка провожала бабушка и уточнила у кондуктора, что троллейбус пойдёт по обычному маршруту.ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, РЕБЁНОК ЗАМЁРЗ И ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ НА АВТОБУСЕ, КОТОРЫХ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ НА ПУЧКОВКЕ!!!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!ХОЧУ ТАК ЖЕ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО…

    Читать весь отзыв

Похожие компании