Везёт

  • ул Ломоносова, д 70 стр 28 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Евгений Котов
    Январь 28, 2017

    Приехал плохоговорящий по русски Водитель. Не умеющий видимо читать. Так как коментарти к заказу прочитать не смог. Подъехал не с той стороны. Высадил не там. Города не знает. Хонда 852

    Читать весь отзыв
  • Алексей Фёдоров
    Декабрь 29, 2016

    Расценки убивают. Вечером ехал было 260 как всегда, утром вызываю 365. Уже не было выбора поехал. В последний раз ими пользуюсь

    Читать весь отзыв
  • Владимир Мухин
    Декабрь 24, 2016

    Самое поганое такси! Вызвала по времени за час, пришла смс что назначена машина, будет через 25 минут, вышли в назначенное время, а машины нет. Потом поступил звонок, что машины не будет и положили трубку. Разве заранее нельзя позвонить и предупредить, можно было бы вызвать другое такси. Полная безответственность и безразличие по отношению к клиентам!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Ермохина (Зайкина)
    Ноябрь 23, 2016

    заказали такси в аэропорт на 5 часов утра заранее за 5часов, отзвонились за 30 мин что назначена neksiya 606. отзвонился водитель- выходите. выходим , машины нет. перезваниваем диспетчеру отвечает что машина у подьезда. звоним водителю. отвечает что не знает как подьехать и стоит за две улицы у цветочного киоска. и мы две пожилых женщины с…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Викторовна
    Ноябрь 2, 2016

    Позвонила заказать такси, сказала что подъехать со стороны Краснодарской, на что девушка мне ответила «куда подъехать «я пояснила что к дому, со стороны Краснодарской, т.к около дома шлагбаум и не подъехать к подъезду, девушка на повышение тоне сказала «так и говорите» и в такой же интонации сказала ожидайте. Я в шоке….

    Читать весь отзыв
  • Ivan Subbotin
    Сентябрь 17, 2016

    Водители вымогают деньги за оставленные вещи! Это абсолютно не нормально!!! Им наплевать даже на заявление в полицию, о том что они удерживают мои личные вещи!!! Никогда не заказывайте это такси, если не хотите чтобы ваше права каким то образом ущемляли!!!

    Читать весь отзыв
  • Tatyana Sitnikova
    Сентябрь 3, 2016

    Зачем брать на работу таксиста который не знает города,даже по навигатору не ориентируется. Сегодня заказали такси шевроле 256 из железнодорожного района до покровского ехал и не доехал до нужного адресу, уже вынуждены были выйти и идти пешком. Раньше пользовалась только вашим такси,но увы, никому не буду вас рекомендовать.

    Читать весь отзыв
  • Наташа Вахитова
    Август 27, 2016

    Я пользуюсь услугами этого такси уже давно и все нравилось. Но!!! с недавних пор у таксистов вошло в привычку не отдавать сдачу. Не важно сколько это 30р. или 65р. или вовсе 15р. Я если захочу то сама оставлю им то что захочу оставить…. но так борзеть это уже перебор! Обратилась в услуги КОНТРОЛЬ такси.. и…

    Читать весь отзыв
  • Рита Тэннэ
    Август 18, 2016

    Часто пользовались услугами этого такси, все было просто на высшем уровне, но то что случилось 17.08.16 это выходит за все рамки!!! В нашей семье случилось несчастье, нам надо было ехать на поминки, вызвали такси. 1-ая машина Nissan №155 отказалось нас вести, аргументировав тем, якобы телефон был недоступен, хотя был звонок от оператора, что звонок от…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Севостьянова
    Июль 18, 2016

    Ужасное такси «Везет»! Часто подводит. Так можно и поезд пропустить, на самолет опоздать…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Севостьянова
    Июль 13, 2016

    Всегда пользовалаль этим такси «Везет». А вот со вчерашнего буду его избегать. Прождала машину 1 чвс. В итоге пропустила назначенное обследование в поликлинике. А ведь реально опоздать на поезд, самолет… Объяснили, что в этом районе нет у них машин в это время! Это в районе ул .Копылова! Утром в 10 утра! И так мне объясняли…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Марченко
    Июнь 6, 2016

    ТАКСИ «ВЕЗЕТ»: КТО НЕ «УБЕР», ТОТ УМЕР. Начнем с того, что ПРИЕЗЖАЮТ ОНИ ПОЗДНО: чаще всего я не дожидаюсь водителей из такси «Везет», и через какое-то время вызываю другое такси. А речь идет о Советском районе, куда ехать дольше 15 минут вообще стыдно! А написать сюда сподвигло очередное ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ таксиста. Как-то ночью человек не…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Гринкевич (Попова)
    Май 15, 2016

    Вызвала 15.05 такси.Приехал по вызову серебристый ниссан №502.Водитель был на взводе.Такого хамского отношения к себе я еще,прожив 57 лет,не видела.Оттолкнул меня от дверки/я.оказывается,не в ту дверь хотела сесть/.Потом,когда я села-я не так закрыла дверь.А когда я ему сделала замечание-он вообще начал выносить мои вещи из машины.Сказал,что вообще меня не повезет.Кое-как я с ним договорилась.Просто безобразие.Сколько…

    Читать весь отзыв
  • Инесса Самойлова
    Май 9, 2016

    Не пользуйтесь услугами этого такси! Я сначала тоже купилась на их скидку в 25%, думала, будет дешевле. Во-первых, у них изначально цены выше, чем у других перевозчиков, от этого и скидки всем подряд пихают. Во-вторых, что самое главное — клиентов они не ценят, проблемы не решают. На них ни в коем случае нельзя положиться! Сделала…

    Читать весь отзыв
  • ntv_2000
    Май 6, 2016

    Машина приехала быстро, но водитель припарковался в удобном ему месте, так что пришлось поискать машину. Кроме того, оказалось, что при заказе такси нужно было сообщить диспетчеру, что с нами поедет ребёнок 12-три лет, а так же йоркширский терьер (менее 3-х кг собачка). В итоге водитель увидев тинейджера упрекнул нас в том,что ему прийдётся платить штраф…

    Читать весь отзыв
  • zhanna.cygankova.88
    Январь 29, 2016

    Отвратительное такси ! Раньше было нормальное, а теперь просто ужас что диспетчеры что водители ! Все чаще хамло недовольное ! Постоянно опаздывают или вообще не приезжают ! Кризис, так благодаря клиентам вы хлеб едите!

    Читать весь отзыв
  • Ваш клиент
    Июль 3, 2015

    Это самое ненадежное такси какое только можно придумать. Во-первых, они не могут доставить автомобиль к назначенному времени. Заказ при этом примут и никто не предупредит, что машину начнут искать минут за 15, и если не найдут естественно никто к Вам ни приедет. Во-вторых, в последнее время у них появилась новая фишка: если в течение 15-20…

    Читать весь отзыв
  • morozova.olga90
    Июнь 27, 2015

    До сегодняшнего дня я думала, что заказываю такси для того, чтобы НЕ опоздать на работу, а НЕ НАОБОРОТ! Сегодня, 27.06.2015, заказывала машину утром, в 07:56 через интернет, машина приехала быстро, НО! ГДЕ ВЫ НАБИРАЕТЕ ЭТИХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!????? Вам знакомо такое понятие,как «клиент всегда прав»? Почему какой-то черт, других слов у меня просто нет, с гонором мне…

    Читать весь отзыв
  • airat.akhmetov
    Июнь 18, 2015

    Будучи в командировке в Красноярске заказал такси через RuTaxi. Заказ был передан в компанию Такси Везёт. В примечаниях к заказу указал, что мне нужна квитанция. Машину назначили быстро. Девушка-оператор перезвонила и сообщила, что квитанции водитель не даёт. Если мне нужна квитанция, я должен сам приехать за ней в офис компании. Явное нарушение всех российских законов….

    Читать весь отзыв
  • Валерия Воронюк
    Май 31, 2015

    Красноярск, сегодня проехала с водителем от данного такси на Ладе Приоре 539. Вреде нормальная девушка, но полная хамка. Подскажите с какой это участи водитель может выбирать маршрут. Я крайне недовольна обслуживанием и к тому же денег взяла больше, чем указано в заказе, сказав что поменяли маршрут,хотя ее попросили остановиться в 50 метров от конечной точки…

    Читать весь отзыв
  • Александр Солдатов
    Май 29, 2015

    Нормальное такси, правда иногда дороговато, а так машины нормальные, водители вежливые)

    Читать весь отзыв
  • angelikorol
    Апрель 26, 2015

    В течение 2-х месяцев стала пользоваться услугами такси «Везет». Посоветовали друзья. Зарегистрировалась в интернете (привлекла скидка 25%). Услугами всегда была довольна (диспетчеры и водители всегда вежливы, водители подъезжали строго по времени), оплачивала всегда по указанной цене. В первое время была удивлена ценой и перезванивала диспетчеру )) 24 апреля на 08-10 сделала очередной заказ. Водитель приехал…

    Читать весь отзыв
  • Dusya_Belyaeva
    Февраль 18, 2015

    Данным такси пользуюсь постоянно — имею карту со скидкой в 25%. В целом такси не плохое, но вот что меня удивляет,например, вчера заказывала такси от ул.Седова до ул.Урванцева — стоило 230р, а обратно с ул.Урванцева до ул.Седова уже стоило 245р.Цена не высокая, но почему такая разница, не понимаю. Сам сервис тоже не всегда хорош, иногда…

    Читать весь отзыв
  • avtortime
    Февраль 6, 2015

    Для водил! Если у вас халявная машина — которую не нужно обслуживать и ремонтировать, халявный бензин, крепкие нервы, чтобы терпеть к себе скотское отношение и вообще вам достаточно за 3-и часа работы, чтобы на шаурму с чаем хватало, то работа в этой шарашке, которая строится по принципу за 100р через весь город по пробкам —…

    Читать весь отзыв
  • Анна Уракова
    Февраль 6, 2015

    Заказывала такси «Везет», но осталась не очень довольна, цена высокая, и это наверное единственный их минус. Я заказывала от водопьянова до калинина, сумма поездки составила 190 руб, а в другом такси было на 50 руб дешевле. Плюс в том, что машина приезжает сразу, ждать не приходится. Очень доброжелательные операторы, приятно с ними общаться. Постоянно бы…

    Читать весь отзыв
  • mgbgruz
    Февраль 2, 2015

    Сколько людей, столько и мнений… господа осуждающие и негодующие, подумайте, хотели бы вы работать за гроши, приходить на работу, чтобы просто провести время, да еще и приплачивать за это клиенту, работодателю и государству… думаю, вряд ли… а посему, будьте благодарны водителям, которые именно на таких условиях и работают…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Игоревна
    Январь 31, 2015

    В полне нормальное такси езду на нем не всегда но частенько,имею скидку в 20% на поездки так что в полне не высокие цены с картой с рощи до северного, а именно с Тельмана до Урванцева заказ обошелся в 130 рублей очень не дорого.Машины не плохие,ну мне к примеру даже русский автопром не разу не попался)что…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Найденов
    Январь 27, 2015

    Мда. Вот что что , но вот это такси порой поражает своим длительным ожиданием и я уже не один раз сталкивался с этим ибо опаздывая на работу вызывая это такси — говорят что время ожидания минут 10 , а на деле происходит раз так в 5 больше , советую не особо злоупотреблять поездками в данном…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Бадак
    Декабрь 29, 2014

    Не самое лучшее такси в городе.Хотя цены у них довольно таки низкие.С Солнечного до центра города можно доехать за 200-250 рублей. С водителями тут как повезет. Тьфу тьфу , пока в большинстве случаев «везет» 🙂 Даже при заказе машины заранее могут машину задержать, что непременно огромный минус. Сами машины вполне терпимы так что ездить вполне…

    Читать весь отзыв
  • Chuprunov86
    Ноябрь 10, 2014

    Отвратительное такси. Если не хотите опоздать куда либо, советую воспользоваться любым другим. Моя история: вчера днем позвонил в такси «Везет» заказал на сегодня на 8 часов утра такси, заказ приняли. Утром решил перезвонить удостоверится — сказали что все норм, время 8:00 перезванивает диспетчер говорит такси не будет — все заняты и кладет трубку. Перезваниваю, говорю…

    Читать весь отзыв
  • Антон Щербак
    Октябрь 19, 2014

    Появилась фишка такая у таксистов, они врут что им нечем разменять, то есть допустим, я вчера ехал за 185 рублей, дал 500 он мне должен был дать 315, а дал 300 и сказал что больше сдачи нет так как у него мелочи, понятно, это мелочь ну я бы с удовольствем эту мелочь потратил на собственные…

    Читать весь отзыв

Похожие компании