Mori Cinema

Mori Cinema
  • ул Партизана Железняка, д 23 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Mori Cinema"

  • Роман Епишин
    Август 3, 2015

    Чаще всего бывал именно в этом кинотеатре, ходил только на утренние сеансы с друзьями, потому что утром билеты стоят намного дешевле. Кинотеатр хороший и находится недалеко от моего дома, что и является большим плюсом для меня.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Полторацкая
    Июнь 20, 2015

    Была там два раза, и оба не понравилось. В зале было грязно и воняло пивом, хотя запах пива — это скорее относится к воспитанию посетителей. Выпившие сограждане весь фильм шумели и мешали просмотру. Звук тоже не айс, громкость скачками, мои уши плакали кровью))) Хотя креслица удобные, это да. Хотелось бы, чтобы убирались после сеансов покачественней,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Бадак
    Декабрь 31, 2014

    У этого кинотеатра наверное пожалуй одно достоинства…Кресла…Наверное за них цены такие и огромные. А в остальном неудобное местоположение , если на своей машине здесь возникает проблема с выездами с парковки. Цены…Они дикие,реально огромные для кинотеатра. Персонал хороший,не спорю.Но кинотеатр ни чем среди других не выделяется чтобы бахать такие ценники…За такие деньги можно раз шесть фильм…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Королев
    Октябрь 19, 2014

    Не знаю , что и кому как, но данный кинотеатр оставляет желать лучшего и не только в качестве обслуживания , но и в качестве вообще сервиса в целом,после недавнего посещения мною данного кинотеатра , такое чувство что смотришь кино вообще на улице , ибо как проходной двор. Цены демократичные , но не для всех, остался…

    Читать весь отзыв

Похожие компании