Ems Почта России

Ems Почта России
  • ул им Селезнева, д 204

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ems Почта России"

  • Marina Sciascia
    Декабрь 19, 2016

    EMS почта в Краснодаре, работает, отвратительно!! Утром 19 декабря, позвонил курьер, сообщил, что доставит посылку в течение дня. Отпросилась с работы, прождала весь день!!! Посылку не доставили, а курьер даже не подумал позвонить, извиниться или хотя- бы, обьяснить ситуацию!

    Читать весь отзыв
  • Галина Косарева
    Сентябрь 19, 2016

    Краснодар. пос. Южный ( р-он Витаминкомбината). Все пять лет почту ЕМС получаю на местном почтовом отделении НОЖКАМИ И РУЧКАМИ. хотя все отправители ( разные) ПЛАТЯТ ЗА ДОСТАВКУ ДО ДОМА!!! Общий телефон ( 8-800….) не отвечает ( 15 минут звонила), ан нашей почте нет ни технической возможности ( МАШИНЫ), ни физической силы у местных почтальонов —…

    Читать весь отзыв
  • Усинск Республика-Коми
    Июнь 10, 2015

    Вызвали курьера на дом 08 июня 2015, сегодня уже 10 июня, до сих пор курьер не пришел! Приезд курьера по непонятным причинам ткладывают на следующий день! Это не Экспресс почта, а «Наеб@лово»!

    Читать весь отзыв
  • gosta-opt2
    Январь 20, 2015

    Мерзкая служба, такое ощущение, что там работают идиоты!!! Номер обращения 445852. Посылка уже 2 дня лежит в месте вручения и мне ее никак не могут довезти, хотя я нахожусь на расстоянии 500м от филиала! Провалитесь вы пропадом, уроды! Никогда и ни зазачто больше я ничего через вас не отправлю и не получу и никто из…

    Читать весь отзыв
  • Denis
    Январь 19, 2015

    Обещали доставить с москвы в краснодар за 3дня. Итог 8 дней!!! Оставил заявку у оператора на доставку в понедельник, эти д&₽»?/&ебы потеряли электронное заявление! Надеюсь их детей с таким же профессионализмом будут лечить врачи!!!

    Читать весь отзыв
  • deer.in.a.head.light
    Декабрь 23, 2014

    Казалось бы, как можно быть хуже, чем почта России. Но вот эти ребята доказывают, что можно. Во первых, в четыре раза дороже (отправляли из-за границы, из Японии). Признаюсь, доехала быстро (примерно неделя) но дальше началось веселье. На сайте отображается, что посылка пришла в место выдачи. Извещения нет, звонка нет. Пишу и звоню им сама. Сказали,…

    Читать весь отзыв
  • massplast2011
    Декабрь 11, 2014

    Уважаемые клиенты Краснодарского филиала ЕМС Почта России , для того , чтобы должным образом наладить работу краснодарского филиала все свои претензии требуйте фиксировать операторами ЕМС по телефону 88002005055 (добавочный 1 или 3) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присвоением номера претензии.

    Читать весь отзыв
  • massplast2011
    Декабрь 9, 2014

    Безобразная работа Краснодарского филиала ЕМС почта России. Отпросилась с работы , прождала весь день курьера. В результате в самом конце дня мне под веселый смех курьер сообщил , что взял не ту посылку, что вообще не успевает доехать ( 40 мин.езды от филиала ) , что готов отдать мою посылку завтра…соседям , кому скажу. Прелестно…

    Читать весь отзыв
  • genuimous
    Сентябрь 7, 2013

    Почти всегда не соблюдают сроки доставки. Информацию по телефону получить невозможно: местные не отвечают, а единый 88002005055 работает в режиме автоответчика, там из ветвистого голосового меню нет выхода на специалиста, что бы вы не выбирали, всегда будет предложено решить проблему самостоятельно. Но на почту отвечают в течение дня, курьер приходит. Главная проблема — сроки доставки….

    Читать весь отзыв
  • kot markot
    Июнь 18, 2013

    Позор! EMS работает также, как и сама Почта России. В смысле безобразно! Согласна со всеми предыдущими отзывами! Сотрудники хамят, отправления задерживают, теряют…Никогда не воспользуюсь больше ЕМС Почты России

    Читать весь отзыв
  • elena_mishko
    Апрель 25, 2013

    Отвратительное обслуживание, сроки все нарушены и это регулярно. Федекс — вот так ценят своё лицо

    Читать весь отзыв
  • aequitas27122007
    Декабрь 24, 2012

    отвратительная служба!!! Хамят, врут, посылки по городу несут неделю. При этом говорят — если будете жаловаться — вам вообще никто не будет носить ваши посылки!!! Зам начальника Пушкарева О.А. — хамло и полный неадекват!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании