ПЭК

  • ул Дальняя, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ПЭК"

  • vm.novoross
    Февраль 20, 2015

    Отвратительная компания. Люди никогда не пользуйтесь услугами ПЭК. Один раз нанесли нам ущерб на 20000 рублей им сошло с рук. Зареклись не пользоваться ими, но пришлось воспользоваться еще раз. И опять ущерб на почти 20000 рублей. Притензии футболят, что будет по итогам судебного разбирательста не ясно.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Егорова
    Сентябрь 8, 2014

    Отправили через ПЭК вещи из Архангельска в Краснодар(домашний переезд). Оплатили жёсткую упаковку- выброс денег на ветер, вещи пришли в ужасном состоянии: мебель абсолютно вся поцарапана, на бытовой технике вмятины, журнальный столик -такое чувство, что топором на дрова рубили.Ещё у них любимая тема коричневым скотчем все вещи перемотать-устали отмывать! Мешки и коробки с детскими вещами-протёрты до…

    Читать весь отзыв
  • allure
    Июль 8, 2013

    Это компания, которая рассыпается на глазах,туда ей и дорога.Бизнес, который не дорожит своей репутацией и доверием, не имеет будущего. 06.07.2013 умудрились отказать нам — постоянному клиенту (5 лет) в выдаче его собственного груза, (представитель приехал за 100 км) по надуманным основаниям-не предоставлена копия ОГРИП, предусмотренная их внутренней инструкцией. Руководство филиала при разборе полетов заняла адвокатскую…

    Читать весь отзыв

Похожие компании