Отзыв про "Бонплан"

  • Олег
    Сентябрь 30, 2022

    Полный развод , рассказывают небылицы , по факту деньги берут и теряются судя по отзывам на сайтах , теперь о себе , предлагали франшизу на жидкое мыло , менеджер твердит заученные предложения о том, что ежедневно заключается до 10 договоров счастливые обладатели франщиз зарабатывают сотни тысяч рублей при минимальных затратах , в итоге прислал список предоставляемого оборудования и стало все понятно , деревянный поддон , шприц , маркер , еврокуб на 1000м3 , весы итд разное барахло которое копейки стоит , на вопрос за что платить более 500тр , отвечает поддержку , бренд и сертификаты , по отзывам я собственно понял что поддержка номинальная по телефону если сможешь дозвониться , конечно деньги уплачены ты никому не интересен крутись сам как сможешь , денюшки то захочется вернуть , сертификаты на почту может пришлют , что это за сертификаты запатентованы они или нет неизвестно , пытался от менеджера так называемого , добиться где есть открытые производства по их франшизе в районе Москвы , области и ближайших регионах четкого ответа так и не услышал , ответы были следующие , договора заключены но производства ещё не запущены , либо а почему вас туда должны пускать производство создано не для показа итд , вобщем как мог уходил от конкретного ответа на вопрос . Насколько мне известно люди которые хотят вложить дс могут себе позволить приехать в тот или иной регион потратив на это 20-30тр , чтоб встретиться в офисе где проводят презентации продукта , присутствуют уже действующие обладатели тех или иных продуктов , ты знакомишься со всеми нет проблем поехать к кому то посмотреть как у них все устроено не влезая в их бухгалтерию имеется ввиду , все прозрачно . А здесь тебе по телефону наговорили и ты должен перевести 450тр плюс 80 ещё за что то там , а по факту за деревянный поддон .Будьте бдительны деньги заработать не просто , а потерять очень легко и просто .

    • Здравствуйте, Олег!
      Скажите, вы приобретали данный бизнес? Или просто высказали своё субъективное мнение?
      Просто ваши слова к реальности не относятся, так как я лично присутствовал на их производстве в Оренбурге и общался с дилерами, которые договора заключали.
      Согласен, что оборудование не стоит 450тр, но оно и не должно столько стоить, тк помнимо него есть много других, немало важных вещах.
      Буду признателен за ответ.

    • Мне тоже не понятна эта компания. Хотел посмотреть производство в своём городе, но телефон человека, купившего якобы в моём городе франшизу на жидкое мыло не дают. Требование у них одно : давай быстрей оплачивай и мы снимаем город с продажи…. Я еще не решил нужно это мне или нет, а звонки менеджера уже надоели. Навязчиво.

      3

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *