Отзыв про "Теле2-Нижний Новгород"

  • Неравнодушный Абонент
    Апрель 12, 2021

    Пишу жалобу а Госкомнадзор и ухожу к другому оператору !

    Это 100% мошенническая контора, где обье… на каждом звонке — каждую минуту,, на каждой услуге — на смене тарифа, якобы ‘несгораемом’ интернете, услугах того же Телемаркета, на продаже этих услуг… и тд! Это такое обье…. абонентов- бесконечное, наглое, что даже перечислить все невозможно! Быть абонентом этой шараги — себя не уважать! Сами меняют тарифы, увеличивая плату и значительно уменьшив услугу- это норма! Их заявления: Сохраняем минуты и ГБ. Переносите остатки каждый месяц. Не сгорают даже при подключении к Tele2 — полное вранье! Остатки переносятся только на 1 месяц. Не использовали — все сгорело! Причем все это узнается ТОЛЬКО задним числом- никто вас умышленно информировать и предупреждать НЕ БУДЕТ! Ответ один- читайте инфу на сайте… Поэтому лозунги типа -‘У нас все по- честному’ , ‘Переносим’ Не сгорает.. -настоящее издевательство и развод !!! Все эти телемаркеты с продажами и обменами — такое же обье…. Вы накопили минуты, трафик, выставили на продажу… Отозвали, захотели цену изменить или количество… и выставить опять. Хааах — тут же оказывается , повторно выставить невозможно! Отозвали- все, пролетели! И пополняйте счет уже своими деньгами!!!!
    Про смену тарифа — ты случайно нажал кнопку и ТУТ ЖЕ начал названивать в эту шарагу, слушать всю эту хрень автоинформационную по полчаса, чтобы сказать об ошибке, отмене операции. Не тут то было — обратно отменить заявку нельзя! Все — тариф твой поменялся! И надо почти убиться, чтоб отменить это ошибочное нажатие кнопки!
    Люди, не ведитесь на мошенников и их обещания! В том числе, на операторов, предоставляющих услуги сотовой связи! Уважайте себя и свои нервы!

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *