Отзыв про "Батальон ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи"

  • Херовый отпуск
    Сентябрь 30, 2022

    Просто конченные ДПС-ники на дорогах Сочи -Адлер!!!!
    2022 год !!! Думали такой беспредел только в 90 был, но в Сочи живет, благодаря сучарам в погонах, представляющих официальные госорганы!  Развод  100%, стоят с утра до обеда на разных развилках, вьездах / выездах , останавливают только иногородние номера, шеринги и арендованные машины!
    Классическая  схема — вопросы в отпуске, откуда, вечером  употребляли? Документы, откройте багажник, а давайте пробьем на лишение и штрафы! В эти моменты начинают качать, что плохо выглядите , сушняк у Вас похоже (да блять сушняк, +27 на улице и конечно ты как отпускник вечером пьешь пиво- вино)! Им только этого и надо, разговорчик такой участливый,  типа ну как же так, пиво то сутками оказывается выводится, а если каждый день — так и вообще не выводится !!!! Брали машину на прокат , более 12 часов прошло с вечерних посиделок с пивом и не ужравшись как можно подумать  и плотный завтрак !!!!! Короче давайте дунем, ну давайте (полностью уверены были, что быть не может) и опа- на какие то нереальные цифры вылезают на их чеке , товарищи хитрожопо начинают охать и пугать официальным оформлением! Сука шкуры циничные, уже после произошедшего начинаешь думать — а куда дул, а прибор был Включен, никаких контрольных заборов воздуха, экран не показал, чек не показал, выпустил сука после кого- то, что- то позагибал и типа превышение((( Когда ты обескуражен результатом, паришься за права, не понимаешь что делать / мозг отключается и только мысль без прав бы не остаться !!!!
    Хотрожопые обортни быстро предлагают решение проблемы — рисуя цифры на экране телефона, торгуются бляди как на рынке, мы же в Сочи! Короче сняли они с нас прилично бабла, за испуг твою мать! Побоялись бодаться, тк хер его знает кто и как у них прикормлен и на какое освидетельствование они тебя поволокут, да и как сказали, мозг не успевает сориентироваться!
    Никогда с таким не сталкивались, Москва, Питер уже много лет нет такого беспредела! Проехали на машинах Грецию, Испанию, Андорру, Францию — никогда никаких проблем со стороны автоинспекций, все четко, доброжелательно и никаких разводов!
    Как оказалось в Сочи это классика, интернет и ютуб пестрят статьями и роликами про Сочинских ГИБДД шников — циничных ублюдков, разные года 15-16-19 и т д , совесть которых видимо где- то в заплывших жиром щеках и пузанчиках затерялась!
    Цель у них не работу выполнять, а вопросики решать на месте! Причем будьте бдительны- эти суки еще и в друзей играть начинают , ну типа ладно, одолжение они делают! Блять  Это жесть, это ппппппццц! Это мрак!!!! Как оказалось с утра это у них конвейер- они же умные , переводом не берут, только наличка- нет налички — свезем в банкомат ближайший, да не просто свезем- а целый офицер на тачке без опознавательных знаков отвезет, сейчас только вернется с еще одним оленем с этого же банкомата ! Одного высадили, второго повезли, мы уезжали — еще кто- то в тенечке ждал водителя — офицера до банкомата!!! Постоять понаблюдать — с местными номерами они вобще не останавливают, четко работают на приезжих!
    Короче бравые ребята в форме на наши же налоги стоят и доят отпускников- как в старые «добрые» времена (((
    Короче едете в отпуск в Сочи, почитайте/ посмотрите ролики  про местных гайцов — уродов, владейте информацией, они как по сценарию спектакль разыгрывают!
    Не представляю как им эти деньги настриженные — поперек жо** не встают, как они за семьи и детей своих не боятся, бумеранг и все такое, карма…… !  Переводите все деньги на лечение детям, только так может отмоетесь!  С алко лишайте прав, а не вопросы решайте, а нас  просто развели как лохов, как и многих других судя по отзывам! Местные так и говорят — у них сезон начался! Это жесть конечно, отпуск испорчен, бабки «подарены» этим…….! Надеюсь на Ваши охреневшие морды найдутся какие- то органы, чтобы Вы нарвались на кого- то , кто не будет с Вами ничего решать и натянет по самые жирные Ваши помидоры, очень хочется чтобы кто- то из Вас присел за то что вы творите, обсирая отдых в своей же стране людям!
    Всем добра, берегите себя от циничных, охреневших ГИБДД г. СОЧИ!

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *