Отзыв про "AurumV"

  • Ильяс
    Март 8, 2022

    Добрый день! Сейчас очень нестабильное время, всё подвешено и непостоянно, хорошо, что есть на кого опереться в этой жизни.
    Эта компания существует давно, по меркам нашей реальности – всегда. В компании чёткая структура, очень сильное разделение труда, но управление очень сильное. Такие сильные специалисты обычно работают со сложными нежилыми объектами. Мне повезло, что AurumV занимается частными домами.
    Итак, спроектировали коттедж за 2 месяца, построили коробку за 7 месяцев (с фасадом и окнами). Отделочные работы (внутри) сделали за 11 месяцев.
    Проблем и сложностей не возникло. Вовремя сдавали каждый этап, а я также в срок за всё платил.
    Работали красиво, всё организовано было на высшем уровне. Никакого вмешательства в процесс строительства с моей стороны не требовалось ни разу.
    Что по деньгам? Дорого. Самому строить вышло бы дешевле в полтора раза. То есть нанять рабочих разных специальностей и прораба, умеющего читать проект. Я по образованию инженер, но такую работу я бы не потянул. Если бы я имел строительное образование и опыт, то возможно. Но полтора с лишним года бы только сидел в штабе строительства в вагончике на своём участке, а на своём бизнесе поставил бы крест. Я тут прикинул. За это время я заработал в 3,5 раза больше, чем потратил на весь дом, включая мебель. Так что всё относительно. Но жаба душит, да 🙂

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *