Отзыв про "«Набат»"

  • Александр
    Май 28, 2021

    Просто «дырявый» ЧОП. Руководство простых охранников даже за людей не считает, ты для них — это быдло. Калужнин по приезду на объект даже не здоровается с простыми охранниками.
    Непонятно как можно ошибаться, когда ты считаешь людям зарплату… То ли начальник охраны Гагарин К.А. мутит свою тему, то ли главный бухгалтер в «Набате» три класса закончила.
    Полтора месяца ЧОП не мог сделать мне зарплатную карту. У какого работодателя вообще такое возможно??? Наконец, после ожидания полутора месяцев зарплатной карты, я надумал уволиться. За 10 дней моим заявлением на увольнение никто не занимался. Когда в назначенный день (озвученный главным бухгалтером и начальником охраны) я приехал за расчетом, на меня просто выпучили глаза (мы вас не вызывали, зачем приехали). Администратор Максим Анатольевич — это просто хамло, кобыла неумытая.
    Люди, не трудоустраивайтесь в этот ЧОП, людей постоянно на всех объектах не хватает, из-за этого начальники охраны хватаются за алкашей и судимых. Подбора персонала вообще нет никакого…
    Вообщем, я уволился, и слава Богу, перекрестился, и скорей бежать от ул.Металлургов 6/а.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *