Жилсоцгарантия

Жилсоцгарантия
Часы работы
Mo 09:00-20:00;Tu 09:00-20:00;We 09:00-20:00;Th 09:00-20:00;Fr 09:00-20:00;Sa 10:00-16:00;Su
  • ул Бакунинская, д 58

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жилсоцгарантия"

  • Михаил
    Март 18, 2021

    Мошенники однозначно. их задача на вас заработать.

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Март 18, 2021

    Мошенники однозначно. их задача на вас заработать.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Матвеева
    Октябрь 18, 2016

    Хамы. Никому не советую иметь с ними дело. Позвонила мне в будний день в рабочее время на домашний телефон женщина, спросила по имени-отчеству мою мать (лицевые счета у нас разделённые, создаётся впечатление, что она одинокая пенсионерка, поэтому часто названивают различные аферисты и лохотронщики. Мне вот интересно, а где они берут базу на одиноких пенсионеров с…

    Читать весь отзыв
  • Полина Ковач
    Февраль 17, 2014

    Видимо раз на раз у них не приходится. Оплатила услуги, теперь меня просто нагло игнорируют, пытаюсь получить свои деньги назад, но они утверждают, что они в «работе». Шарашкина контора, буду разбираться с милицией.

    Читать весь отзыв
  • Kyamran Ali-zade
    Июнь 29, 2013

    Судя по отзывам,мошенники решили работать честно.Хотя возможно,это просто очередная ЗАМАНУХА.Можете проверить их лицензии и дипломы.Выдавались очень давно.Даже в гильдии Московских риэлторов,жилсоцгарантия на плохом счету.Не понимаю почему,как только полиция начала искать их сиделку,которая проходит по делу о мошенничестве с квартирой по адресу Миклухо Маклая 55 кв.228,то сиделочку сразу уволили? АБДУРАШИДОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА по любому будет допрошена.Я…

    Читать весь отзыв
  • Kyamran Ali-zade
    Июнь 21, 2013

    Сегодня утром по Первому каналу показывали интересный сюжет-как мошенники превращали договор ренты в договор купли-продажи и все это делают за гроши,чтобы потом втридорога продать квартиру.Еще раз предупреждаю дорогих москвичей-не верьте в басни Жилсоцгарантии,рано или поздно они попытаются превратить ваш договор ренты в договор купли-продажи.Будьте внимательны,подписывая любую справку.Не доверяйте сиделкам,смотрите чем они вас кормят.Мою родню они…

    Читать весь отзыв
  • Салех
    Июль 5, 2012

    Работники Молокин Игорь Владимирович,Чурикова Жанна Владимировна,Рогачев Евгений а так же сиделка Татьяна Александровна замешаны в деле о мошенничестве с квартирой по адресу МИКЛУХО МАКЛАЯ 55 кв.228.Женщину с ПАРАНОИДАЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ оставили без средств и жилья.Используя подложные справки вводят следствие в заблуждение.Дела сейчас в суде и на сделку наложен арест.Но иск ПОКА гражданский.Я добьюсь уголовного преследования лиц…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Ноябрь 29, 2010

    Очень плохого мнения об этой компании. Неграмотные и нечестные, необязательные специалисты. Даже специалистами их трудно назвать. Мы с моим родственником обращались в эту фирму и очень недовольны.

    Читать весь отзыв

Похожие компании