Школа pole dance Елены Марсо

Школа pole dance Елены Марсо
  • ул Ордынка М., д 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Школа pole dance Елены Марсо"

  • Риша
    Апрель 18, 2016

    Занимаюсь в школе на Новослободке не так давно. Месяца 3-4. Очень нравятся преподаватели, огромные успехи за короткий срок. + есть стимул развиваться, там можно сдавать экзамены для начинающих и средние уровни. На данный момент 3 моих подруги тоже ходят сюда. Удобное расположение.Выбрала себе двух любимых преподавателей и хожу только к ним. Минусы: к сожалению, атмосфера…

    Читать весь отзыв
  • Марина Соболевская
    Август 29, 2015

    Я очень разочаровалась в этой школе 🙁 отношение к клиентам как к прохожим: купила абонемент, чтобы ходить к определенному тренеру. Сходила на одно занятие, записалась на следующее. в день занятия мне позвонили и сказали, что меня записали по ошибке, и мест нет. Я записалась на другой день. Мне позвонили на следующий день и сказали, что…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Лебедевич
    Июнь 26, 2015

    Представьте, что у вас болит зуб. Вы записались к стоматологу на удаление, но когда пришли в назначенное время, вам предлагают сделать отбеливание. Или вы записались на очередную из серии процедур к знакомому врачу, которому доверяете, потратили время на дорогу, но вас в клинике передают другому врачу, не предупредив. Звучит как бред? Но именно так обстоят…

    Читать весь отзыв
  • Monika3
    Март 23, 2015

    Ужасная школа! Администраторы плохо работают, преподаватели могут научить многому, но преподают не от души. Чаще собой или чем то еще заняты. За занятие мало чему учишься. И часто отмены, замены. Еще нету дружественной атмосферы на занятиях. Все какие то скучные.. В общем проходной двор.. И директор школы не понравилась.. Грубая. И еще там дорого!

    Читать весь отзыв
  • Анюта Ershova
    Май 22, 2014

    Не знаю что на счет Марсо , девчонки посоветовали прийти в школу. Я была в восторге , меня за месяц научили очень многому , при этом у меня не было особой физической подготовки. Уже пол года хожу не разу не пожалела .

    Читать весь отзыв
  • Яна Яна
    Ноябрь 5, 2012

    Кошмар ,а не школа!А по делу,сняли маленький зал в школе на соколе,договорившись с администратором,начали заниматься,проxодит полчаса,врывается эта Марсо,типа что вы тут делаете?мы все объяснили,она начала орать,что ваще это не тот зал,xотя нас туда пустил администратор,мы не сами его самовольно акупировали,а во вторыx мы были именно в нужном зале,фото и описание зала,что там 2 шеста есть…

    Читать весь отзыв

Похожие компании