г. Санкт-Петербург

Белая роза

Белая роза
  • пр-кт Московский, д 104

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Белая роза"

  • VUSALA IMANOVA
    Март 13, 2017

    Почему нельзя сделать телефон бесплатный 8- 800…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Скрипченко
    Декабрь 6, 2016

    Дозвониться и записаться в эту Белую розу невозможно!! 90%отзывов с 2013г указывают на эту же проблему . И что толку? Белая роза ничего не меняет и не улучшает. Зачем? Бюджетное финансирование и так идет!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Гошуренко
    Ноябрь 28, 2016

    Еще не знаю,какие там врачи,но позвонив УЖЕ 59 раз за 30 минут,испытываю,мягко сказать,негатив.Что за бесплатный невозможный сервис? Попробую еще во 2половине дня звонить…но на работе много не наотвлекаешься.Госпожа Медведева,задумка Ваша,несомненно хороша,отзывы я слышала отличные о самой клинике,но вот с возможностью попасть в нее абсолютно ничего не продумано.Я хотела записать себя,дочь и подругу….А теперь понимаю,что как…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Сидорович
    Ноябрь 21, 2016

    Руководству центра «Белая Роза» , пожалуйста напишите, как можно дозвониться пенсионерке, 0.5 пенсии израсходовала на звонки. ( мой телефон +79213654000) прошу перезвоните пожалуйста! Почему нельзя сделать телефон бесплатный 8- 800…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Евгеньева
    Ноябрь 11, 2016

    Руководству центра «Белая Роза» рекомендую сделать запись более доступной. Уже 4 ый месяц дозваниваюсь, но то по датам у них нет записи, то уже закончилась запись, на следующий месяц они не могут записать , это при том что на телефоне как минимум час прождалак очередь. Товарищи 21 век. Сделайте это все доступнее населению.

    Читать весь отзыв
  • tanusha_m_07
    Октябрь 17, 2016

    Ну к вам действительно нельзя записаться, я тоже врач, и если бы я так отвечала, получила бы сразу выговор, а нельзя сделать запись на сайте и чтобы операторы перезванивали когда будут свободны?

    Читать весь отзыв
  • Алена Иванова
    Сентябрь 20, 2016

    Дозвониться до «Белой розы» действительно сложно. Начинала дозваниваться в 8.20 утра, через 40 минут все номерки были уже разобраны. Но это оказалось вовсе не самой главной проблемой. Самое ужасное это хамоватые врачи. Лично меня поразили гинеколог Шахбазян Л.И. (каб. 209) и Мисюрина В.Б., врач УЗД (каб. 303). Отказывайтесь от номерков к ним, если не хотите…

    Читать весь отзыв
  • Schönen Galka
    Июль 21, 2016

    Здравствуйте! Записаться в центр невозможно . Звонила 3 дня с 8ч 30 мин до 8 ч 50 мин было не дозвониться. Всё время просили перезвонить и так я дозвонилась в 8ч 55м и сказали, что запись закончена У меня вопрос как к Вам можно попасть на обследование?

    Читать весь отзыв
  • Schönen Galka
    Июль 20, 2016

    Здравствуйте! Записаться в центр невозможно . Звонила 3 дня с 8ч 30 мин до 8 ч 50 мин было не дозвониться. Всё время просили перезвонить и так я дозвонилась в 8ч 55м и сказали, что запись закончена У меня вопрос как к Вам можно попасть на обследование?

    Читать весь отзыв
  • Светлана Больсунова
    Апрель 21, 2016

    Здравствуйте! Случайно узнала про центр Белая роза и попыталась дозвониться. Это какой то кошмар. Очень долго звонила, записаться на прием можно только по телефону с 9-12 часов.Потратила несколько дней и наконец то дозвонилась, но не тут то было, оператор решила, что мой голос не соответствует моему возрасту и что я хочу не сама записаться, а…

    Читать весь отзыв
  • Инвар Сколков
    Март 4, 2016

    Это издевательство над женщинами нашего города! Жена записалась на приём первый раз- перенесли из-за болезни врача, второй раз- то же самое. Пыталась записаться в 3 раз, но это невозможно! Здоровьем женщин в нашем городе никто не занимается! И зачем спрашивается эта белая роза существует???

    Читать весь отзыв
  • bobrovanata
    Декабрь 3, 2015

    Здравствуйте, я очень огорчена обследованием в благотворительном центре Белая роза.Проходила его 19.11.15. Во время УЗИ в кабинете был просто проходной двор! Врач постоянно отвлекалась на разговоры со своими коллегами. На мои вопросы по гинекологии я слышала только один ответ — все вопросы задавайте своему гинекологу по месту жительства. За чем тогда нужен этот центр, если…

    Читать весь отзыв
  • Natalya Voroncova
    Октябрь 5, 2015

    Ужасное отношение уже по телефону.Две недели пыталась дозвониться,первый раз несколько часов звонила,сказали номерков нет,второй раз звонила тоже очень долго,но когда дозвонилась,то оператор отказалась меня записать,аргументируя тем,что врачи принимают только с 5 по 15 день цикла.Я ей объяснила,что цикл у меня нарушен уже лет так 25,оператор,как попугай начала твердить,что звоните в следующий цикл,понять,что у меня это…

    Читать весь отзыв
  • safaryanirina
    Сентябрь 28, 2015

    Отвратительное впечатление от работы центра! 28.09.2015г. пришла на повторный прием к врачу за заключением. В регистратуре мне назвали № кабинетов, в которых я должна их получить. Первый кабинет онколога-маммолога. Это посещение заняло у меня чуть больше 5 минут. Всё корректно и понятно. Второй кабинет № 210. Толпа перед дверью. Коридор тоже весь занят. Раз в…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Балдина
    Сентябрь 11, 2015

    Вот именно, должны сделать, что бы всем было удобно, зла не хватает, сделано все через …., я позвонила, они сказали , что раньше было по записи, и что то там они же напутали, и теперь сделали как им удобно, им удобно , а не людям, то есть на людей все равно , как им дозвониться…

    Читать весь отзыв
  • Terleeva.nelli
    Август 25, 2015

    Смыл этого заведения, если дозвониться не возможно. Человек должен часами висеть на телефоне. В нашей стране все как всегда, через одно место. Идея прекрасная ,а продумать все до мелочей не смогли. Первый раз висела на телефоне три дня подряд до обеда ,слава Богу дозвонилась и записалась. Врачи так себе ,особенно гинекологи.

    Читать весь отзыв
  • Kid’s Vogue
    Июль 7, 2015

    Вежливость — одно из самых главных врачебных качеств. Врач Чипликова Л.П. этим качеством не обладает! Хамит пациентам!

    Читать весь отзыв
  • Елена Шатова
    Июнь 22, 2015

    Звоню почти ежедневно в течении 10 месяцев. Не отвечают. Вчера наконец-то ответили: номерков нет. Судя по отзывам что-то не чисто с это розой, она не белая, а черная.

    Читать весь отзыв
  • Nina Borovskaya
    Май 25, 2015

    Посетила центр здоровья «Белая роза», осталась очень довольна. Спасибо Светлане Медведевой и пусть бог даст ей здоровья.

    Читать весь отзыв
  • kovirina81
    Май 5, 2015

    На первичном приеме у гинеколога 24.04.15 гинеколог устроила мне лекцию относительно моего бесплодия и довела до слез!! Я пришла в центр обследоваться на онкологию, а не выслушивать нотации . Сегодня, 05.05.15 пришла на повторный прием на УЗИ. Поставили диагноз миома матки и киста желтого тела левого яичника. Ни размеров миомы ни размеров кисты не указали!…

    Читать весь отзыв
  • Егор Дорохин
    Март 3, 2015

    Звонила целое утро с 9 утра до 11 50 отвечает авто атветчик и сбрасывают трубку . Вечером звонила записаттся , мне сказали что надо утром звонить до 12 00 . Как к ним записатся если они трубки не берут ,а вечером нельзя записатся.

    Читать весь отзыв
  • Аксиния Хочужитьвечно
    Февраль 16, 2015

    Такое впечатление, что поиграли в благотворительность и хватит!Сказали, что через год обязательно повторное обследование. Прошло 2 года попыток записаться. Конечно, врачи там есть замечательные ( маммологи, например ).Неужели нельзя перейти на электронную запись, как во всех медучреждениях?! Значит, их это устраивает, что женщины, которым нужна помощь, вынуждены 2 года звонить и выслушивать автоответчик.

    Читать весь отзыв
  • Алина Войнова
    Февраль 11, 2015

    Не хотят принимать и записывать,бросают трубку,видимо хотят денег,Амурская область

    Читать весь отзыв
  • lfeheirf
    Февраль 5, 2015

    Дозванивалась не долго. Оператор Светлана, очень хорошо и доступно все обьяснила,и даже узнав, что у меня боли записала на прием на следующий день. Спасибо ей за сочувствие и понимание. Но на этом приятное закончилось.Осмотр маммолога в кабинете 102 просто кошмар. Грубая, циничная молодая особа.ЕЕ вообще нельзя и близко допускать к людям, а к женщинам, которые…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Айсина
    Февраль 5, 2015

    Дозвониться, действительно невозможно! Онлайн-записи тоже нет. Как по другому можно попасть на прием к специалистам? Возможно просто прийти в клинику и записаться на месте?

    Читать весь отзыв
  • Ольга Шевелева
    Ноябрь 24, 2014

    Дозвонилась за 4 минуты, но в записи оператор отказал. Было сказано, что записывают с 8:30 до 12:00 , хотя на сайте стоит время с 8:30 до 20:30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Как это понимать? Кому (или чему) верить — оператору или сайту? Шевелева Ольга Фёдоровна. Т. +79213845904

    Читать весь отзыв
  • Ася Бешта
    Сентябрь 30, 2014

    Дозвонилась. На 3 или 4 день постоянных перезвонов. Это было 30 сентября в 13.20. Оператор не записала на прием, потому что ей не понравился мой голос. Сказала что старый , поэтому на прием не запишет

    Читать весь отзыв
  • Дарья Политова
    Август 21, 2014

    девочки,подскажите,я не поняла по ценам.сколько стоит прием,осмотр,анализы?

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Восходовская
    Август 20, 2014

    сегодня осталось самое неприятное впечатление от посещения гинекологаа Жировой! Жаль, доктор Лаврова, у которой я была на первичном приеме была в отпуске. Молодая доктор явно гордилась собой,когда расписала мне всю нелицеприятную картину, которую нарисовала мне, не выслушав меня…Какое право ТЫ имела вообще заикаться о RC? Ты, молодая неппппппппппппппппредназначенная для врачебной деятельности и работы с людьми…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Филиппенко
    Август 8, 2014

    elenart30 да он существует, но к сожалению очень много народу туда хотят попасть. Многие мои знакомые ходили и остались очень довольны.

    Читать весь отзыв
  • elenart30
    Август 5, 2014

    Звоню несколько дней, жду первого освободившегося оператора. Последний раз 10 минут назад повесила трубку. Ждала 1час 15 минут. Специально засекла. Ау, а существует ли такой центр или так, для галочки? Расписенко Елена Николаевна 8905-269-90-20

    Читать весь отзыв
  • Лидия Тарасова
    Апрель 20, 2014

    Уважаемые работники клиники! Примите общее мнение: ВСЕ ВОСХИЩЕНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ВАШИХ МЕДИКОВ,НО…ВСЕ ВОЗМУЩЕНЫ ХАМСТВОМ ТЕЛЕФОННЫХ ОПЕРАТОРОВ НА ЗАПИСИ! Понятно, ваша популярность растёт. Все хотят попасть к вам. Но неспособность клиники решить проблему со звонками сводит на нет достижения медиков. Невозможно дозвониться!! Звоню 8 дней подряд, удалось 2 раза соединиться, оба раза нахамили, отказали! Если действительно разговор…

    Читать весь отзыв
  • Анна Кисина
    Декабрь 11, 2013

    Кошмар!!Минимум полчаса постоянного набора и в ответ-занято(попыток 20),но если вам повезло и вам ответил освободившийся оператор,то это не значит,что вы запишитесь.еще 40-50 минут вы весите в очереди(при этом время ожидания 1 мин,как вам говорят)и опля!!!!Номерков нет,звоните в следующую среду)))На связь потратишь,нервы не к черту,хамка на том конце провода,вообщем как и все в нашей Раше((((((((((((

    Читать весь отзыв
  • Луиза
    Ноябрь 7, 2013

    Достоинства: бесплатное обследование на новейшем оборудовании, отсутствие очередей,т.к. по записи, вежливый персонал. Недостатки: почти невозможно записаться к врачу по телефону, линия «занята», в данный момент запись осуществляется только по средам, как заявлено у них на сайте от 24.09.2013, нет определенных правил. «Для женщин до 40 лет, программа включает осмотр гинеколога, маммолога, мазок на цитологию, анализ…

    Читать весь отзыв

Похожие компании